»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Барбарис", Мытищи, Обсуждаем все, что касается ЖК и проживания в нем
Цитата
lutohin пишет:
Цитата
321 пишет:
Что это?  :D  Кому это адресовано?
Это же домовой - см. wiki !  :D  
или

Цитата
Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает и пр.
Так что, уважаемые форумчане, советую подружиться с домовым  :D  .

Внесу свою лепту в установление дружеских отношений: домовой , здесь есть контактный телефон для просмотра квартиры.

А если без шуток, то приятно, что к форуму подтягиваются новые и "старые" участники. Домовой , добро пожаловать!
Огромное спасибо за понимание!  :)  
Очень признателен за помощь! Процесс переселения начинается. Вчера мне удалось побывать в одной из предложенных мне квартир. Должен сказать что остался под впечатлением! Конечно как всегда, по закону подлости с собой не оказалось рулетки и фотика. Особенно обидно то, что маме не разрешили посмотреть. Она так ждёт эту квартиру. Ну я думаю, что попаду ещё туда с вашей помощью. Что касается шуток, то всё нормально! Ребята я с рождения живу на этой земле и собираюсь дальше продолжать жить!
Ссылочка на старого волосатого мужичка мне очень понравилась, я бы поставил её на аватар.
Также хотелось сообщить вам, что праздник на этой земле, где находится наш дом "28" августа "УСПЕНЬЕВ ДЕНЬ"!!!
Изменено: домовой - 30.07.2016 13:44:58(дописать)
вы в каком подъезде селитесь если не секрет? и этаж..
Пока не будет официальных бумаг считаю, точный ответ на Ваш вопрос невозможен. Ориентировочно  вторая или третья секция, этаж второй либо третий.
Изменено: домовой - 01.03.2013 20:21:56(исправить)
Цитата
домовой пишет:
нужно ли мне это проживание в погонах, если народ неможет понять простых истин.
что вы имеете ввиду? :|
ly4ek,  В целях собственной безопасности, должен временно прекратить свои изъяснения!!!
Изменено: домовой - 01.03.2013 08:31:41
Уважаемый домовой,
Вас очень сложно понять, думал только я не понимаю, но видимо нет, я например так и не понял  
Цитата
не определено. 2-3 секция 3 кв.
например что это значит:
-одну из 3 квартир на выбор во 2-ой или 3-ей секции?
-трехкомнатную квартиру во 2 или 3-ей секции?
-три квартиры во 2 и 3 секции?

Цитата
Вот и стоит задуматся, нужно ли мне это проживание в погонах, если народ неможет понять простых истин.
Что за проживание в погонах? и какой народ не может понять каких простых истин?

Если Вы хотите пообщаться и обсудить что-то на эту тему, то говорите конкретно, обсудим, возможно чем-то можем помочь,
если не хотите, думаю не стоит вгонять простых людей, далеких от Вашей жизненной ситуации в глубочайшие думы, чтобы попытаться понять что Вы имеете ввиду..
Цитата
MMIV пишет:
Ребят! Обращаюсь ко всем. Давайте стараться меньше флудить! Писать факты, а не предположения. Я не сторонник жесткой политики в этом направлении, но иногда руки чешутся то грамматику поправить, то флуд убрать... Я не модератор. И иногда об этом жалею.
Поддерживаю!
Я - модератор крупного форума, представляете, как у меня руки чешутся ;)
Уважаемые модераторы "Молодежной стройки"! По возможности, чистите профильные темы от флуда. Кому потрепаться - вэлкам в курилку!
MMIV и Nenar, пожелания учтены - теперь вы редакторы форума "Форумы домов"   ;)  . Просьба без фанатизма бороться с флудом - избирательно подходите по возможности...  :D  
Предлагаю установить типовые шаблоны для редактируемых и удаляемых сообщений - некорректно просто изменить/удалить сообщение, не оповестив автора и других участников Форума.

PS Если есть пожелания по модерированию других форумов, а также если появляются проблемы с правами доступа - пишите в личку.
PS2 у редактора не отражается звание в модерируемом форуме. На днях подправлю.
последнюю новость в интернете видели? строительство метро в мытищах откладывается.

http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/03/25/831011-v-myitischah-otlozheno-stroitelstvo-stantsii-metro-quotchelobitevoquot.html


=/
Новости про метро...
Его не будет... ну точнее проектирование откладывается на 2015-2017 год
Тема на форуме ЖК Ярославского


P.S. Сори за дубляж новости, когда отправлял не видел предыдущего сообщения..
Здравствуйте!
http://democrator.ru/problem/11004
Поддержите пожалуйста  обращение, нажав вверху страницы на "+1 поддержать проблему".

Нашёл на этом форуме: http://www.yarea.ru/index.php/topic,134.0.html
На Москве 24 сейчас идет интервью с заммэра Москвы.
Он ещё раз подтвердил, что строительство метро в Мытищах заморожено.
Близко к тексту: в Мытищах есть железна дорога, сейчас есть планы её развития, так что подождем до 2015 года, а там при необходимости вернемся к вопросу о метро. Продлить ветку до Мытищ относительно просто и недорого.

Ищите интервью на сайте m24.ru
Оставлял запрос в мытищинскую администрацию по котловану за домом. Ответ:

"На Ваше обращение по вопросу котлована около д.32а и д.32б по ул.Мира, сообщаю.
Работы по разработке котлована, выполнялись ЗАО ГК «Дружба» для строительства подземного гаража-стоянки. В 2011г. ЗАО ГК «Дружба», в связи с финансовыми трудностями, отказалось завершить строительство данного объекта. По настоящее время администрацией, ведется работа по поиску инвестора-застройщика для завершения строительства. В случае определения бесперспективности привлечения инвесторов для завершения строительства, будет рассмотрен вопрос обратной засыпки котлована.


Заместитель Главы - начальник Управления          Карандашов Д.Р."
Цитата
pashok99 пишет:
Оставлял запрос в мытищинскую администрацию по котловану за домом. Ответ:

"На Ваше обращение по вопросу котлована около д.32а и д.32б по ул.Мира, сообщаю.
Работы по разработке котлована, выполнялись ЗАО ГК «Дружба» для строительства подземного гаража-стоянки. В 2011г. ЗАО ГК «Дружба», в связи с финансовыми трудностями, отказалось завершить строительство данного объекта. По настоящее время администрацией, ведется работа по поиску инвестора-застройщика для завершения строительства. В случае определения бесперспективности привлечения инвесторов для завершения строительства, будет рассмотрен вопрос обратной засыпки котлована.


Заместитель Главы - начальник Управления Карандашов Д.Р."
а куда уже там гараж ставить, пусть лучше двор нормальный сделают и детскую площадку, где дети играть то должны?
где мы пиво на лавках пить будем? )
Был на объекте 18.04.2013. Впечатления : грязь от ямы по всюду к сожалению, сама она полна воды, к объекту пробраться очень трудно - везде лужи. Установили оконные рамы для лоджий почти везде , скоро наверное будут стеклить. По ул. Колпакова в сторону центра рядом с " Барбарисом" , начато строительство неизвестно чего (ни вывесок , ни объявлений), может просто домик деревянный хотят снести.
Фото:http://vk.com/album-30713505_172997163.  
На этих выходных открывается К-Раута, проводятся какие-то праздничные мероприятия (по информации из их брошюры, раздают скидочные карты, для новоселов карта 7%, нужно предъвить ДДУ и еще какие-то документы).

По метро, информация из местной газеты Родники: http://ia-mtsh.mosoblonline.ru/userdata/archive/1366183178.pdf
Пересвет-Инвест некрасивым способом пытается привлечь покупателей, мы то знаем что строительство отложено на 2017 год..
Цитата
Z_Z_Z пишет:
Пересвет-Инвест некрасивым способом пытается привлечь покупателей , мы то знаем что строительство отложено на 2017 год..
даже не строительство, а проектирование......
Ошибка Пересвета, это сильно завышенные цены на этапе строительства. Поэтому порядка 35% квартир еще не продано =((. Это нонсенс, что скоро сдача дома, а столько квартир еще в продаже. А про метро неудивительно, что денег хватило только на забор. Воруют много, Москва платить не хочет, а у Мытищ нет лишних миллиардов на строительство ветки метро, т.к есть спутник. Да и актуальность станции там побоку, т.к от колпакова на автобусе ехать до новой станции 20-25 мин утром по пробкам. Градоначальники подпортили немного продажи объекта замораживанием строительства, и цену уже не снизить. Так дом и будет наверное полупустой стоять.
e-mail: gorgik@bk.ru
Меня волнует вопрос эксплуатации лифтов сразу после сдачи дома. Практикует ли Пересвет "заботу о лифтах" в период максимальных нагрузок - когда народ начнет поднимать на них стройматериалы для ремонта? От сослуживца слышал, что его застройщик обил грузовой лифт доской и включил режим "подъем грузов", а пассажирский лифт настроил на перевозку только людей. Так продолжается уже около года, и доски скоро должны снять. А у нас что-нибудь подобное будет? Или убьем лифты, а потом скинемся на новые?  :)
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке