»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Барбарис", Мытищи, Обсуждаем все, что касается ЖК и проживания в нем
goreliy фото нашлись, а нет фото внутри здания? или у нас туда доступ имеет только  домовой ?  ;)
есть почему же, вообще то для просмотра доступны вторые этажи секций. лично меня туда пустили. есть фото 40 и 44 кв.м. однушек.
выложу в тот же альбом в сообществе
Цитата
goreliy пишет:
выложу в тот же альбом в сообществе
ок, спасибо вам! :)
всё, готово к просмотру!
Могу описать следующее; Косяков по квартирам много. Из наших, кто просматривал свои квартиры с отделкой никому не понравилась! Во вторник была встреча: администрации, пересвета  и нас. Нам было предложено искать себе временное жильё на полгода. На объекте вчера: 1. тепла- нет, 2. воды-нет, 3. электричества -нет. 4. Подъезда к подъездам тоже нет. И как до нового года "домовой" вселится в дом? А условия диктуют!
домовой  Электричество есть, в ноябре по всему подъезду горел свет.
goreliy  То, что горел свет и ноябре и декабре ещё нечего не значит. Подключён к генератору! Пока идёт отделка, чтоб не было "КЗ", да и расхода электроэнергии. И как ген молотит мне слышно!  
Наконец то пришло извещение о завершении строительства дома и готовности его к эксплуатации. Так же можно приехать для осмотра и подписания акта осмотра по предварительной записи.
Цитата
goreliy пишет:
Наконец то пришло извещение о завершении строительства дома и готовности его к эксплуатации. Так же можно приехать для осмотра и подписания акта осмотра по предварительной записи.
goreliy  куда вам это извещение пришло?  
Цитата
ly4ek пишет:
Цитата
goreliy пишет:
Наконец то пришло извещение о завершении строительства дома и готовности его к эксплуатации. Так же можно приехать для осмотра и подписания акта осмотра по предварительной записи.
goreliy куда вам это извещение пришло?
ly4ek заказным письмом на почту. с уведомлением как "бандероль"))
Давайте тему ремонта здесь обсуждать, как-то более логично, ихмо. ;)
Изменено: aljente - 22.01.2014 22:53:05
Цитата
aljente пишет:
Давайте тему ремонта здесь обсуждать, как-то более логично, ихмо.
aljente  пожалуй да)) есть у кого какие выходы на добросовестные строительно-ремонтные бригады или конторы?
goreliy, рассматривали ли Вы этот вариант - "Ремонт под ключ"?  
lutohin нет. Не достаточно средств что бы под ключ делать.
goreliy, а какую сумму вы планируете на ремонт потратить, если не секрет? По моим прикидкам двушка минимум 900 тысяч, без техники и мебели.  :|
aljente  на свою однушку я планирую около 500-600 тыщ.
aljente, что думаете на эти деньги сделать? какие мысли вообще по ремонту: делать ли перепланировку, какой пол/потолок/стены, лоджия? у меня была идея сделать дизайн квартиры в техническо-строительном плане, т.е. по планировке помещения, используемым материалам (черновым и чистовым), расположение электрических  и сантехнических точек... вплоть до схем раскладки плитки. А сейчас сомневаюсь, стоит ли за это около 100 т.р. выкладывать... У Вас, кстати, какая секция и этаж?  :)
pashok99, про перепланировку я даже не думала, по финансам, боюсь, будет накладно. Лождию тоже пока не буду трогать, а в перспективе хочу утеплить и свет провести. А вы хотите ее с комнатой объединить?
Если потолок не сильно кривой, думаю обойтись минимум гипсакартона на кухне. Тут где-то было обсуждение теплого пола, но я к нему как-то пока не прониклась. По поводу стен: мне как-то не очень нравятся озвученные перепады между плитами на стенах, но это надо смотреть. Если там и правда 6 см+, может, и правда лучше снести и возвести заново. Вот, кстати, и перепланировка вырисовывается.) Еще вопрос по кривой стене между кухней и туалетом. Если она такая же, как у Starpoma, однозначно придется переделывать. И это тоже, вроде как перепланировка...
Техническо-строительный дизайн, на мой взгляд, - отличная способ избавиться от многих вопросов и проблем, только вот цена кусается... На всякий случай, где вы планируете его делать?
Ps у меня 1 секция 9 этаж, а у вас?   ;)
goreliy, в том предложении по ремонту, на который я давал ссылку, можно не только заказать ремонт под ключ, но и отдельные работы по прайсу.  
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке