»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Остаток средств на счёте., Как грамотно распорядиться остатком средств после приобретения жилья
Цитата
didinkoff написал:
Глупости! Как может банк сам выбрать средства с вашего счета?! Вдумайтесь!!!
И все-таки кто-нибудь спаравился с задачей? Опишите алгоритм!!!
Обновлю )))
Как есть такие, кому это удалось?
Я нашел как можно использовать остаток средств на накопительном счете. Можно сделать частично досрочное погашение ипотечного кредита. Как будет результат, напишу. Сейчас составляю форму заявления в адрес росвоенипотеки.
Пишите заявление в ФГКУ "Росвоенипотека" на имя руководителя Шумилина В.С., в шапке также указываете от кого с адресом и телефоном. Текст заявления следующий: "Прошу направить остаток средств на моем именном накопительном счеткучастника НИС в счет частичного досрочного погашения кредита по кредитному договору #... от ...". Подписываете, фотографируете и отправляете по электронной почте nis-pismo@mil.ru. Через полтора месяца деньги поступили на мой счет. А банк их списал в счет погашения по сопроводительному письму из Росвоенипотеки, где они скорее всего ссылались на мое заявление.
Было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил в электронной форме данное заявление!
Gepard, образец заявления.
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке