»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Алексеевская роща" г.Балашиха
до 2016 в эксплуатацию дублере вроде планируется, до 2020 проектирование станции восточная, до 2025 скоростной трамвай по щелковскому шоссе.
e-mail: gorgik@bk.ru
Я думаю многие уже задумывались о покупке стройматериалов, и в интернете представлено множество фирм, Я сейчас переписывался с двумя фирмами  http://remont3000.ru/ и  http://www.oooecodom.ru/ обе предлагают скидки, но все зависит от количества закупок. В среднем это 5% при закупке от 150 т.р. что сами по себе немного даже для одного человека.

http://remont3000.ru/ это:
2% - от 100 000
3% - от 200 000
5% - от 500 000
10% - от 1 000 000

при разовой закупке. Т.е если объединиться при закупке даже 4 людям то можно сэкономить по 25 т.р с 250 т.р а это уже очень неплохо  
e-mail: gorgik@bk.ru
Спасибо!
George
Интересная информация!
Всем, привет! мы купили квартиру в 5-ом корпусе 2-я секция, есть соседи?  ;)
Ну вот и мы наконец купили в 11 корпусе 6 секция. Огромное спасибо Молодострою за помощь и поддержку в этом нелегком деле!
Цитата
George пишет:
Мой вариант перепланировки 3-ки в 3 корпусе 4 секция. Пока буду согласовывать проект и возможность убрать часть стены.
Понравилась идея планировки. Подскажите как в случае такой планировки будет проходить водопроводная труба (от кухонной мойки)? Если с силовым кабелем проблем в общем то нет, его можно в стене прокинуть, то на счет слива воды у меня есть сомнения. Получается что его тоже надо будет провести в полу, а если засор какой нибудь, что тогда делать?
Спасибо Молодежной стройке в приобретении квартиры в "Алексеевской роще"!!!)))
Есть ли информация когда и будут продавать машиноместа? и главное какая цена, явно дешевле нежели в ЖК "Барбарис" (350 тыс. руб.).
George Вопрос о перенос слива с раковины для меня актуален тоже это надо пол поднимать на 10 -20 см или ставить насос выгребной что не вариант (при включение воды надо включить насос )
Георгий не подскажете этапы согласования проекта цена итд так сказать контрольные точки
И еще вопрос если квартира в ипотеке (под обременением ) то речь не может идти о финальном проекте перепланировки или переделки ( перенос мокрых зон ) правильно ли  я понимаю
Вот что нарыл еще в  инете (план вид на кухню и с кухни) примерно похоже на нашу
Доброго времени дня приобрел квартиру в 6 корпусе на 15, 2 секция . дву -ку, соседи появятся пишите. Тоже интересен вопрос, здесь обсуждаемый, по поводу дублера щелчка. Был на раз в ЖК ради итереса покатался по близлежащим местам доехал до озера, образованного с помощью плотины на реке пехорка. Это получается дублер будет между нашим ЖК и этими красивыми местами???
http://guag.mosreg.ru/userdata/256789.jpg это генеральный план г,Балашиха от 30.08.2013
e-mail: gorgik@bk.ru
Добрый вечер! Подскажите какие корпуса идут по военной ипотеке?
Цитата
wiva пишет:
George Вопрос о перенос слива с раковины для меня актуален тоже это надо пол поднимать на 10 -20 см или ставить насос выгребной что не вариант (при включение воды надо включить насос )
Георгий не подскажете этапы согласования проекта цена итд так сказать контрольные точки
И еще вопрос если квартира в ипотеке (под обременением ) то речь не может идти о финальном проекте перепланировки или переделки ( перенос мокрых зон ) правильно ли я понимаю
Вот что нарыл еще в инете (план вид на кухню и с кухни) примерно похоже на нашу
По согласованию нашел фирму, берут 65т.р за все подготовку проекта и получения всех разрешений на перепланировку.
e-mail: gorgik@bk.ru
Вот нашла дизайн-проект 3-х комнатной квартиры в панельном доме. Немного отличается конечно, но все же может быть кому-то пригодится. Лично мне очень понравилось решение объединить коридор с гостиной (изначально хотели эту стенку убирать) и сделать большую гардеробную.
http://333dn.3dn.ru/forum/31-145-1
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке