»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
"Мортонград Бутово", 3 очередь ("Бутово Парк 2Б"), Обсуждаем все, что касается ЖК и проживания в нем
AsSuvorov****, мы прямо за стенкой)))
AsSuvorov****, есть результаты разговора с Мортоном? Мы с мужем тоже гадаем, что случилось с планировкой нашей трешки. Надеемся, что площадь не уменьшилась.
Наконец-то внесли изменения в генплан, теперь расположение жилых домов соответствует действительности.
Kama Извиняюсь за поздний ответ. Вчера были непосредственно на стройке. Излазили всю эту квартиру. Вообщем планировка самой квартиры не отличается от заявленной - но самое существенное изменение - это ВМЕСТО ЛОДЖИИ ТЕПЕРЬ ЗАКРУГЛЕННЫЙ БАЛКОН. Но попрошу внимание - это касается только 3-х комнатных квартир 3-й секции - 2-х НА площадке! 3-и НА ПЛОЩАДКЕ ОСТАЛИСЬ НЕИЗМЕННЫ (т.е. с лоджией).  
Цитата
AsSuvorov**** пишет:
Вообщем планировка самой квартиры не отличается от заявленной - но самое существенное изменение - это ВМЕСТО ЛОДЖИИ ТЕПЕРЬ ЗАКРУГЛЕННЫЙ БАЛКОН.
Как считаете, площадь не изменилась? Говорят, что однушки №1 на площадке сильно увеличились
Kama, можно долго об этом рассуждать, но конечный результат получим только после замеров БТИ  
Kama Не могу точно сказать ничего, т.к. интересовался 3-шкой. Попробуйте поговорить на объекте с менеджером Максимом - реально он очень уверенно владеет ситуацией - по крайней мере у нас был очень плодотворный визит - все что интересовало - рассказал, а главное показал! Причем не в установленные часы!
Добрый день. Тоже собираюсь приобрести квартиру ( 1-я, корп. 8.1, 5  секция). По поводу перепланировки: там у некоторых 1-х квартир обрезали кладовки в пользу 2-х комнатных. В мортане уже есть новые планировки. Так что проверяйте.
Я тоже остановился на 5-й секции (9-й этаж).
Народ будьте бдительны!!! Перепланировки - это еще не все сюрпризы Мортона! Вчера решил просмотреть документы присланные банком по почте перед сделкой - так цена объекта оказалась на 150 тысяч больше чем та по которой я бронировал. Позвонил сразу в Мортон, сослались на техническую ошибку - обещали все исправить - но это опять же время и нервы((((
Всем привет. Наконец-то наши страшненькие серые балконы раскрасили.
О как здорово))))
А раскрашивать, я так понял будут, в красный цвет?)
Он скорее ближе к оранжевому, ну по крайней мере в реальном восприятии. Фото немного искажает истинный оттенок.
Главное, что не останется скучно-серым))))))))))))) И МОРТОН ключики бы так же резво выдал в срок))))
Да, хотелось бы.. У коллеги в "Бутово Парк 1" уже на 5 месяцев задержали ((
Здравствуйте, товарищи! ;) в этой ветке есть живые? Присоединяюсь к вам, оформляю НИС в 13 корпусе бутово парк 2Б. Есть вопросы по ДДУ. Мортон составляет его практически под себя. Кто занимался изменением пунктов ДДУ, это возможно?
Цитата
EvgenKo написал:
Здравствуйте, товарищи!  в этой ветке есть живые? Присоединяюсь к вам, оформляю НИС в 13 корпусе бутово парк 2Б. Есть вопросы по ДДУ. Мортон составляет его практически под себя. Кто занимался изменением пунктов ДДУ, это возможно?
Привет!
На форуме больше узнаешь
вот и вся помощь.
Народ, как поживаете? Есть те, кто уже въехал? Как квартиры? Наш корпус ещё строится, так что пока о ремонте можем только мечтать))  
да как. Так , фле фе. Проводка отстой полный(в плане от застройщика). У меня везде фаза порезана в коробках. С виду ниче норм. Окна криво вставлены. Стяжка крошится. Лучше бы ничего не делали. С парковками отстой. Горят машины иногда. Пока Пик не передаст район Мос области фиг общественный транспорт пойдет. Маршрутка 40(как и везде). Собираются маршрутки убрать и ввести маршрут 1202к.
В общем надеюсь вы форум бп2б читаете и в теме
Изменено: maylo - 09.12.2016 15:21:54
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке